Проблема.Усталость от всего! Ольга 21 июня 1986 года,Украина,Днепропетровск - вопрос №149975

Что делать дальше...? В жизни все рушится!

Ответы

Опишите конкретнее проблему и может найдем решение. Удачи.

Ольга, конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос. За ним явно чувствуется отчаяние. Но слово «все» в реальной жизни очень растяжимо. А главное, выберите эксперта и обратитесь к нему за более тщательного анализа Вашей ситуации. И пришлите свое фото.