Здравствуйте, дорогие эксперты. В этот день захотелось хоть немного узнать об этом человеке , какие у него таланты от рождения ? - вопрос №1499938

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Рассмотрела психологический портрет по дате рождения. Во-первых, у данного человека доминирующий аркан — это аркан Шут, это значит, что он весьма неординарный, творческий, всегда полон каких-то новых нестандартных идей, любит свободу и не терпит каких-либо рамок, правил, догм. Он всегда будет стараться идти своим путем, придумывать что-то новое. В жизни скорее всего много путешествует.  Далее в портрете несколько раз встречается аркан Император, это говорит о его лидерской натуре, он не боится ответственности, вполне может стать лидером какой-либо группы или основателем какого-то предприятия. Таланты связаны с арканами — Повешенный и Башня. Аркан Повешенный находится под управлением планеты Нептун, а Нептун — это музыка, кино и фотография, учитывая доминирующий аркан — Шут, данный мужчина вполне может заниматься музыкой, кино или фотографией, но только в каком-то нестандартном плане, стиле (что-то не вписывающее в формат, классические нормы), под арканом Башня подразумевается его умение разрушать старые изжившие себя системы и на их месте воздвигать новые и современные (например, он может взять какой-то стиль музыки, разрушить его до основания и создать новый; или полностью разрушить какой-то киножанр и создать свой жанр).  Также хочу отметить, что он умеет организовывать работу больших коллективов, поскольку каждого человека видит, как звено единой структуры, словом, он умеете «строить» и коллективы.