Здравствуйте кого любит этот человек , ну или влюблён Даниил 07.01.98. Екатерина 10.05.98 или Елена 02.12.98 . И в обще какое у него отношение к этим девушкам. Заранее спасибо. - вопрос №1499956

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даниил относится к девушкам с уважением. Обе девушки ему симпатичны. Но если строить отношения, то подходит именно Екатерина, и по энергетике и по характеристике.Елена не подходит. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даниил Екатерину не любит, но испытывает к ней симпатию. А к Елене любовь была (или даже есть), но человек очень угнетен отношениями.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.