черная полоса - вопрос №150007

Здравствуйте, меня зовут Марина, 17.06.1964, проблемы, и дома, и с финансами, удача вышла из дома и не вернулась, есть ли прогнозы в решении моих проблем, спасибо

Ответы

Обычно когда все сразу рушится, то это признак оккультного вмешательства. Бегло — на Вас крест темный. Причина злоба и ненависть женщины. Пройдите полную диагностику и подберем методы.

Здравствйте. Согласна с коллегой, ваша ситуация похожа на целенаправленное отрицательное магическое воздействие. Но точнее можно было бы сказать по фото.