Встречаюсь с мужчиной ему 52 .1962 года рождения22.11 мой год рождения1969 11 числа 10 месяц отношения длятся 8 лет меня интересует любит ли он меня порой кажется что я ему нужна лишь бы - вопрос №1500108

времяиногдапроводит со мной

Ответы

Здравствуйте Елена.
Вы будете вместе, пока Вас будут устраивать такие отношения.
Менять он ничего не будет в своей жизни, его и так всё устраивает, что бы он вам не говорил.
А эти все *люблю*-пустой звук об стенку.
Ещё годик помаетесь и сами отойдёте от него.У Вас могут быть прекрасные отношения с другим человеком, если не будете сидеть у такого корыта и ждать чуда.
Всех благ.
Оценивайте работу экспертов.