Дата рождения: 1959-12-19 Вопрос:я много лет встречался с замужней женщиной и сильно полюбил её и она по её словам тоже и вот я 3 года назад узнал что у неё появился ещё один любовник. в результате - вопрос №1500466

обширный инфаркт. я простил и потом продолжал с ней встречаться. за последние 1.5 года встречи резко сократились и узнаю что она прод

Ответы

Здравствуйте.Ведь сердцу не прикажешь.У вас к ней любовь.Женщину вы полюбили, которой всегда будет мало одного партнера.Ни вы, ни она в этом не виноваты.

@ SOFIA CHERNAYA