Приснился сон. Покойная бабушка сделала перестановку в квартире и крутила фарш к чему это? - вопрос №1500799

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к трудностям и временным проблемам
Здравствуйте!  Сон, на удивление, положительный. Он означает какие-то положительные перемены в Вашей жизни, и бабушка Вам в этом поможет сделать самую трудную работу… Помяните бабушку и поблагодарите за помощь.  Хороших Вам Снов!
Приболеете.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.