Карьера - вопрос №150232

Уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какие изменения меня коснутся в ближайшее время в карьерном плане? на что обратить внимание? Юлия, 12.03.1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Юлия Вы коммуникабельный человек, социально активна, Вас ценят за то, что перед началом любого действия Вы оцениваете ситуацию. Обратить внимание надо на контроль над своими эмоцими, будьте увереннее в себе, не гневайтесь, не злитесь и не завидуйте, тогда у Вас все получится! В ближайшую неделю будете на высоте! Успехов Вам!

Юлия, у меня на ваш вопрос об изменениях выпала 5 пентаклей, а это потеря в материальном, будьте осторожны. На что нужно обратить внимание — 9 пентаклей — слишком большие амбиции ни к чему сейчас.

Здравствуйте, Юлия. В ближайший месяц у Вас произойдут позитивные перемены и перед Вами откроются хорошие перспективы. Вы очень переживаете и какие-то смутные предчувствия Вас мучают, но не накручивайте себя, иначе накануне Нового года Вы можете заболеть, так как иммунная система не выдержит таких перегрузок.Уточнить могу по фотографии. Удачи.

Здравствуйте, вы хотите отделения, самостоятельности, приземленности — такое впечатление, что много времени проводите на ногах, и утсали стоять, хочется присесьть и отдохнуть. Вам поможет партнерство, в окружение есть человек, который возьмет вас под попечительство, и работать станет легче. Пока в начальниках вас не видно, но после Нового года ждите перемен, ожидается высокая должность и карьерный рост

Здравствуйте! В ближайшее время на работе какие-то перестановки.

 Неожиданные для Вас. Вызовут настороженность и сомнения.

Но в итоге окажутся для Вас благом. Будет подъем.