Дата рождения: 1994-09-27 Вопрос:Здравствуйте, если я сделаю приворот через сигарету, то какие последствия меня ожидают? - вопрос №1502368

2 ответа

Ответы

Сигареты считаются от нечистой силы… соответственно вы приворот сделайте черной магией… вернется к вам обратно и хорошего ждать не стоит… это не игрушки и делаются привороты в крайним случае и желательно с добрыми намерениями и белой магией.
Ну как вам сказать, последствия конечно будут, если человек вообще к вам ровно дышит, а вы примените магию, то как правило у человека просыпаются лишь низменные инстинкты, от которых ему сложно избавиться  и он не понимая, в чём дело может либо возненавидеть объект страсти, либо идти на поводу у неё, но как правило это долго не длится, ведь душа человека не порабощается… Возможны последствия в половой сфере,  что тоже не редкость… ( у женщины, применяющей жесткий приворот )

@ SOFIA CHERNAYA