Как и когда разрешится любовный треугольник? - вопрос №1502594

К кому испытывает чувства Андрей (20.02.1974) к Наталии (07.07.1981) или Оксане (15.05.1976) Кто ему дорог и близок? К кому тянет? В отношении кого строит планы? О ком думает?

Кто их женщин для него много значит, встречу с которой из них он считает подарком и судьбой а с которой ошибкой?
С кем в будущем останется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В человеке совершенно нет настоящих высоких чувств, он окружен ореолом из порочных страстей и игр… Соперница уже показала его сущность, всё проявилось, как лакмусовая бумага… Самое главное — не унижать свою любовь… Серьёзные планы пока что в его жизнь не входят ...