Добрый вечер, к чему готовиться в июне? Работа, финансы, личная жизнь. Светлана 26.01.1972. Спасибо. - вопрос №1502907

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Светлана.
Работа- удача, возможно даже какая-то поездка, движение вперед и успех. На работе будет сразу несколько положительных ситуаций одновременно.
Финансы- опасайтесь вреда от женщины.  Возможно предательство подруги или сотрудницы. Держите себя наготове к решению трудных ситуаций.
Личная жизнь- нестабильность отношений, страх и неуверенность.  Со временем все стабилизируется.
Светлана, добрый вечер! Третья декада июня для вас ознаменована встречей нового человека, мужчины. Будет ли это ваш мужчина, пока неясно. Более подробно смогу посмотреть по фото. По финансовому потоку изменений не вижу. Но при этом вы будете обеспечены тем, о чем бы вы не могли подумать, в чем не нуждаетесь на данный момент. Что касается работы, то в июне она у вас не просматривается
Здравствуйте. В вашем информационном поле на июль -есть две поездки, встреча с желанным мужчиной, торжество(банкет) важные новости. Трагических событий нет.