Здравствуйте! У меня такая проблема. На новый ноутбук с системой Windows 8.1 скачал Google Disc. Он у меня не открывается, выходит ошибка, что... - вопрос №1504207

Гугл-диск должен быть закрыт. Я пробую, ничего не помогает, я также как в интернете во многих местах советуют, заходил в редегит, где говорят удалить файлы, имя которых написаны кириллицей. Там у меня вообще нет файлов, написанных кириллицей, а гугл-диск все равно не работает. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте
Microsoft Visual C++ 2008 установлен?Известные проблемы с Google Диском