Очень часто на глаза стали попадаться мёртвые птицы, была ворона, голубь и по-моему соловьи. Раньше такого никогда не наблюдалось. С чем это может быть связано? - вопрос №1504731

Сразу замечу, у меня есть обоснованное предположение «экстрасенсорных» способностей у себя.
2 ответа

Ответы

на диагностике надо смотреть чтобы понять
Здравствуйте, Денис!  Если Вам часто попадаются на глаза мертвые птицы, — это означает, что в Вашей жизни имеет место какой-то застой, там, где должно быть движение, вдруг оказалась «мертвая зона». Есть возможность безвыходной ситуации, и каких-то негативных ситуаций, когда человек ищет выход из положения, но, по каким-то причинам ходит по кругу. Всех Вам Благ!