Здравствуйте!!!Приснился Николай Чудотворец,который усадил меня на телегу и куда-то повез,обернулся ко мне и сказал:"Поставишь за меня свечку!".Я постоянно прошу его помочь мне трудоустроиться. - вопрос №1504897

P.S. А еще, как-то поздним вечером я перед его иконой молилась и просила его помочь мне в том же вопросе, а он закрыл и открыл глаза. К чему это всё- куда он хочет увезти меня или может с его помощью что-то решилось по мне в одной организации, куда я хочу устроиться? Почему попросил поставить свечку? Анастасия,11.02.84, родилась в Якутске в 15.40

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День!
Закажите акафист Николаю Чудотворцу.
На счет работы, Вас в данный период оберегают от работы, так как не время, и во Сне Вам это показали!
Не следует спешить трудоустраиваться, Вас от туда отгоняют различными способами, потерпите, скоро все наладится!
С ув.Стелла.
Всего доброго, Вам!