К чему снятся конфеты и большой котенок? - вопрос №1504949

Здравствуйте)

Сегодня мне снилось, как я дарила конфеты учителю. И еще подарила котенка, он был большой, черно-белого цвета. Я стояла в коридоре у окна с этим котенком, гладила и обнимала его. Потом пришла другая учительница и наорала на меня, из-за того, что я там стояла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Не могу назвать Ваш сон положительным. Вас в скором будущем очень огорчит чья-то неблагодарность. Сон к тому, чтобы Вы задумались кому и когда можно делать добро… чтобы Ваша услуга не оказалась для Вас «медвежьей».  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает вам, что вы приносите кому-то как радость, так и хлопоты. Это нормально. Может быть, вам стоит быть поответственнее немножко. И все.
Всего вам доброго!