Валерий (13 декабря 1982) считает, что я у него на крючке? (в смысле без оглядки влюблена) И еще, зачем ему понадобилось входить ко мне в доверие дабы развести меня на эмоции? - вопрос №1505137

Последнее означает добиться того, чтобы я сильно проявила эмоции. Хочется понять, насколько намерения добрые.
я Яна, 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Валерий к Вам относится очень тепло.Хочет что бы Вы были более эмоциональны.Что бы более сильно проявляли свои чувства, а не прятали. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения даже неосознанные… научить Вас справляться с проявлениями эмоций.Точнее-не эмоционировать по поводу и без.А правильно управлять ситуацией.Сам по себе мужчина очень слабый.Хотя пытается таковым не казаться.
Всех благ.
Намерения самые прямые и понятные. А то, что он достаточно(даже чрезмерно) самоуверенный человек — точно.