Ищу своего эксперта. Подскажите как будут развиваться отношения Елены 02.06.1981 и Андрея 07.04.1983? Что впереди? - вопрос №1505464

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Елена.Ваши отношения могут быть очень тёплыми, стоящими и привести к браку.Всё это будите делать вы, вашим спокойствием ( а это проблемное состояние у вас ) Вашей целеустремлённостью к созданию семьи, с этим у вас всё хорошо. и вашей верностью- это под вопросом. У Андрея тоже — это самое не стабильное место ))))))))) Вы долго будите встречаться — но результат, семья, в туманном будущем и не определено! Будите расставаться и снова мириться, он горячий и резкий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что в прошлом все хорошо было… только вот вижу что женщина больше надежд питает чем мужчина… есть общие интересы… более точно смогу сказать по фото
Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун на вопрос, как будут развиваться отношения:

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.