Месяц назад познакомилась с молодым человеком, мы очень сблизились, но он уехал в другой город, он военный. Сложатся ли в дальнейшем отношения? Хотелось бы уже семью. - вопрос №1505536

Лучший ответ по мнению автора

Светлана я так вижу что общение между вами возможно, но медленное и как бы не очень близкое, вас это может не устроить, т.к. вам сложно будет увидеть перспективы возможные с этим человеком. Но карты очень интересно показали вашу ситуацию — карты говорят что вы в своем опыте (больше даже в сердце) обращаетесь часто к неудачам в прошлом, равняетесь на них, боитесь что будет повторение прошлого и поэтому вы стремитесь себя обезопасить отклоняя отношения, которые развиваются не так как вы себе представляете и как хотите. Т.е. имеющиеся преграды вам представляются непреодолимыми и вы считаете что не стоит тратить усилия чтобы пытаться разбить эту стену. Но карты показывают что как раз в отношении этого мужчины у вас возможно зарождение крепких отношений, если вы перестанете опираться на свои прошлые переживания. В его лице вам действительно предлагается шанс. Но путь к этому шансу не будет ясным, всё будет медленно непонятно развиваться, придется ждать. Будут сомнения, где вы даже будете склонны пресечь свои чувства слушая голос разума, которые как вам кажется бережет вас. Понимаете, строя в голове только один сценарий развития и видя только один путь к своему счастью вы сами закрываете себе к нему дорогу. Это действительно ваш шанс, если вы справитесь со своими сомнениями — у вас могут сложится серьезные, крепкие отношения с этим мужчиной