Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать причину смерти человека: Иван(11.02.1926 - 20.05.1998). Это мой дед. Больше 15-ти лет его искала, сегодня узнала, что умер. Умер вдали от дома, от - вопрос №1505909

чего и как? Заранее большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вижу жизнь его не легкой была… много чего в ней… подробнее скажу по фото… пишите в личку
Здравствуйте!
не стоит тревожить мертвых. Ваш дед умер, потому что выполнил свою миссию на земле. Закажите ему Сорокоуст за упокой — это лучшее, что Вы можете для него сделать сегодня и поминать не забывайте.
Попытки выяснить причины смерти могут навести неприятности на вас и вашу семью.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте.

Скучал человек по дому и при этом вел очень активную жизнь, я бы даже сказал — агрессивную в какой-то степени.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Вижу его не дома. Куда-то поехал, компания с ним. Огонь вижу. Ему как будто помогли это сделать, друзья прикидывающиеся таковыми.