Поступит ли моя дочь в институт в этом году? Анастасия 16.05.1997 г. - вопрос №1506195

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!  Девочка славная, умная. Поступит. Только вот ей свою любовь надо отодвинуть на второй план. Ее яркие чувства могут тормозить развитие положительных событий. Но, судя по расположению карт, Вы ей поможете и убедите в том, что для нее сейчас важнее. Успехов! Удачи! И Всех Благ! С уважением Мари.
Да поступит не волнуйтесь у нее хорошие шансы