Добрый вечер. Получится ли у моего мужа выселить бывшую жену и двое детей (её дочь, и их общий сын) из служебной квартиры если она будет оспаривать?... - вопрос №1506393

Без сдачи служебного жилья мы не можем получить новую квартиру. Алексей 1981г. Ольга 1986 г.?

Ответы

Здравствуйте Ольга. вы знаете все это будет очень не легко, хотя есть вероятность.
хотите жить с мужем долго и счастливо… ищите другие пути решения квартирного вопроса… то что вы сейчас хотите плохо скажется на ваших отношениях с мужем…
Здравствуйте, Ольга! Получится, но попозже.

@ SOFIA CHERNAYA