Нет отца в моей семье. Он со мной не общается. Я очень хочу у него узнать-почему он не интересуется моей жизнью. Или нужно его забыть? Помогите мне пожалуйста! - вопрос №1506518

Я нашла его в социальной сети. Я думаю-написать(узнать наконец-то ответ на вопрос который меня постоянно грыз) или это того не стоит вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Считаю, что лучше написать и уже тогда сделать выводы о будущем. Если не напишите, будет все время «червячок внутри», что не написали. Пишите корректно и сразу не начинайте выяснять отношения, посмотрите на его реакцию.  От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!