Только что приснилось! Буду благодарна расшифровке. - вопрос №1506681

Только проснулась, пол шестого утра… Пока свежо воспоминание, вот что приснилось: вижу большой экран, тёмный… вокруг горят много свечей. На экране появляется текст, якобы от Ванги почему-то, в голове вот она вертится… Цитирую:… И содрогнется земля, затрясется… И взбунтуются страны друг против друга… но если встанет русский Вова-все закончится на этом… наступит мир и порядок…
Да… чтоб мне такое снилось когда-нибудь-не припомню… да и Вангой не увлекаюсь. Я очень удивлена такому сну.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Это не сон, — это видение. Другими словами, Вы получили зеркальное отражение на подсознательном уровне, политических событий, которые сейчас происходят в стране. Видимо по какой-то причине, Вам дан был знак, чтобы Вы были готовы к любому повороту событий. Всем бы снились такие сны!  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что все, что будет происходить с Вами в ближайшее время произойдет так как должно будет произойти - как некий поворот Судьбы. Будьте внимательны к знакам, которые Судьба пошлет Вам.
Здравствуйте!
Вам приснилось предсказание Ванги, которое имело место быть в реальности. Насчет землетрясений она предсказывала в Америке.
Всего вам доброго!
думаю вам стоит свои сны начать записывать в тетрадь… вы  будите вспоминать все мелочи… и сравннивать видения с реальностью… так научитесь  распознавать будущее