Скоро выхожу замуж, но переживаю, что рассталась с предыдущим парнем, сделав ему больно. Неужели так и должно быть? Стоит ли снова просить и предыдущего парня прощения? - вопрос №1506918

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Поздравляю вас с предстоящей свадьбой. Наверняка у вас были веские причины расстаться с предыдущим парнем и допускаю, что вы полюбили другого и именно поэтому хотите попросить у него прощения. Только за что вам просить прощения? За то, что вы хотите стать счастливой. Не нужно чувствовать себя виноватой. Чувство вины всегда притягивает наказание, а за что вас наказывать. Вы сделали свой выбор и все, что ему остается, это принять и уважать его и пожелать вам счастья пусть и не с ним. Свой опыт из прошлых отношений вы уже сделали и этот опыт поможет вам строить свои отношения в браке на взаимопонимании и уважение интересов партнера, уважении право на личное пространство, на возможность развиваться и иметь отличное от вас мнение, на умение пойти на компромиссы и уступить. Ваша женская мудрость поможет вам сделать ваш брак более гармоничным и счастливым. Вот о чем вам сейчас стоит думать. Оставьте прошлое в прошлом, вы поступили так, как считали нужным в конкретный отрезок времени. Желаю вам огромного счастья, Екатерина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Если «для улучшения кармы», то попросите конечно. А вообще я думаю не стоит, ведь в преддверии замужества, думать стоит о предстоящем браке. Вкладывать больше сил и энергии лучше в предстоящий брак, а не в прошлые отношения. Если будете думать о прошлом, оно вам разрушит будущее.