Здравствуйте!скажите,пожалуйста,мы с молодым человеком в хороших отношениях.он мне безумно нравится,у нас с ним имеется интим.но он говорит что мы... - вопрос №1507079

друзья, и у него ко мне просто симпатия.Нам очень нравится проводить вместе время! Хотя отвечает взаимностью, и даёт надежду на будующее, а потом резко говорит что он никого не любит и ему одному не плохо! он в разводе 2 года, и говорит что боиться ошибиться ещё раз.Скажите, пожалуйста есть ли у нас шансы быть вместе? и может ли что то перерасти в большее кроме симпатии, и что для этого нужно делать? За ранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Прежде всего диагностика по фото или данным нужна чтобы понять что у вас происходит в паре

❣️Ксения Матташ❣️