Отношения - вопрос №150710

добрый вечер!!! подскажите мне, пожалуйста, ответ на один вопрос… я очень запуталась в себе!!! я на свой день рождения встретила случайно школьную любовь… и опять вспыхнули старые симпатии.скажите, пожалуйста, возможно ли что-то с этим человеком Игорь,27.07.1990??? Я — Юлия,23.11.1989.пожалуйста, ответьте.заранее спасибо

1 ответ

Возможно. Но вам активно будет мешать девушка, которая младше его на 1-2 года.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.