Ноутбук Lenovo. Проблема: сильно перегревается и выключается сам по себе. Обработал процессор термопастой,не помогло,а только усугубило ситуацию.... - вопрос №1507328

ранее он работал часа два и выключался сам по себе.А сейчас выключается мгновенно, ещё до загрузки Windows. Подскажите пожалуйста, что именно даёт такую реакцию?

Ответы

Здравствуйте
Подобное может происходить при плохом контакте в системе охлаждения.
http://dicom.spb.ru/images/articles/ohlazh-nout/sistema-ohlazhdeniya.jpg
Подробнее