К чему снится одевать юбку? - вопрос №1507368

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что скоро у Вас появится новое увлечение кем-то из молодых людей. Приятных Сновидений!
все трактовки завися от факторов… из чего юбка… как одевали через ноги или через голову… новая или старая… мокрая или сухая и т.д
Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам флирт.
означает начало активного периода в жизни
Добрый вечер! Сон к новой неожиданной симпатии. Появится человек, который посчитает вас женственной, привлекательной и милой.