Смогу ли я выйти из безденежья? - вопрос №150740

Из за ряда моих ошибок я на данный момент не то что без денег, а в глубоком минусе. Смогу ли я реализовать все что задумала, что выйти из кризисной ситуации в течении полугода? А именно раскрутка своего дела и наем работника, мой выход еще на одну работу по другому профилю (в качестве отдыха)

Светлана. 14.12.85 город Ленинград (юг города). 7:40

Заранее огромноеспасибо всем, кто ответил. Даже если результаты не утешительные я все равно верю, что выход есть. Просто возможно не так как я думаю. Но нервы на преде. Я за семью отвечаю...

1 ответ

Ответы

Написала раньше- настроение, важна среда, люди вокруг, и хватит уже замыкать себя в каменный мешок мыслей.
Прям ребенок какого то подземелья.
В какие крайности Вас кидает, а талант то  очень хороший.
Ну ничего и это исправится.