Добрый вечер! Поругались с мч.... есть ли у него чувства... будет ли у нас примирение? Михаил 15.08.1992 и Виктория 08.08.1995 - вопрос №1507451

Лучший ответ по мнению автора

обязательно помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!
Примирение будет в течение двух недель.
Виктория у вас сложные отношения. борьба двух сильных личностей, навязывание друг другу своей воли, мужчина выпадает как ведущий в отношениях и устанавливающий правила и нормы в них, т.е. какие бы споры ни были, всё равно всё выходит так, как нужно ему. Вот и здесь я опять же вижу что он стоит на своих принципах и с чем-то не согласен с вами, если вы сумеете найти к нему верный ключик, мягко смирить его настойчивость, мудро повести себя, то примирение может состояться. Т.е. вам нужно воздействовать на него не своей ответной волей и упрямством, а более мягкой силой, женственной, уверенной в себе… А иначе такая междуусобица может длиться долго между вами