что делать? 3 года дипресія мучают ужасние суецидние мисли не чуствую себя со средини... - вопрос №1507654

2 ответа

Ответы

Люда, здравствуйте!
Одним ответом на вопрос депрессию не преодолеть, да и ответов стандартных нет.
Нужно разобраться с причинами и найти варианты выхода, которые подходят именно для вас.
Обращайтесь вличку — будем искать выход вместе.
Желаю гармонии, красоты и любви.
Здравствуйте, Люда. Ничего не бывает без причины, да и не решимых проблем тоже нет. Если есть вход, обязательно должен быть и выход :-) Пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и не опускайте руки, пишите в чат, пообщаемся.