У меня тут проблема. Сунул флешку в ноут, он выключился, и при включении пишет reboot and select proper boot device or insert boot media in selected... - вопрос №1507888

doot device and press a key. До рабочего стола не доходит. Посмотрел в биосе, диск не видит, но если сделаю заводские настройки биоса, то видит только на один раз. Потом хотел переустановить винду, показывает что диска нету куда установить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Южный мост мог подгореть.
Необходима диагностика.