Просьба ответить, каковы будут мои отношения с мужчиной Гленн в этом году. Мое имя Татьяна. - вопрос №1507997

800 p

Ответы

Любовные отношения будут
Здравствуйте, Татьяна.Краткий просмотр показывает перспективы на удачное развитие отношений.Точнее нужно смотреть при наличии ваших фото.
Здравствуйте! Для более ясного ответа мне нужны даты рождения и желательно фото, если есть желание, обращайтесь. С уважением, Рада.
Здравствуйте. Отношения между вами будут довольно тесные. Гленну вы симпатичны и у вас есть хорошие перспективы на более серьёзные отношения.
Здравствуйте! Для полного просмотра было бы хорошо увидеть даты рождения обоих партнёров.Предварительный просмотр на Таро показал развитие, динамику отношений, укрепление связей, возрастающее доверие и показана перспектива смены места жительства у Татьяны — ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — возможный переезд к партнёру в другой город или даже страну.
Удачи и благополучия Вам!
Татьяна, напишите ваши даты рождения
LAGUZ. Прямое положение. Ключевые слова — необходимость следовать интуиции. Все будет хорошо, слушайте свое сердце.
Татьяна, к сожалению очень мало данных от вас. только по именам идет. что мужчина будто принял какое-то жесткое решение внутри себя, на будущее видно что будет скучать, у Татьяны идет интерес к Гленну, а также переживания, которые впрочем она может скрывать, еще показаны ее мысли о дороге.
На этот год сложности в общении, но к концу года будут приятные известия, в целом перспектива есть построить прочные длительные отношения, но для этого стоит приложить усилие и набраться терпения.
Все будет: отношения и любовь и страсть, перспективные отношения и в будущем, возможен брак и создание семьи… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте. Отношения на уровне общения, флирт. Но до серьезных отношений дело не дойдет.
Здравствуйте, Татьяна.Между вами взаимный интерес.Вы более заинтересованы в отношениях.Ему не очень хочется менять свою жизнь, его устраивает все как есть.От вас он не отказывается, но и инициативы особенной не проявляет.И какого-то кардинального изменения по всей видимости, не будет.
Отношения в формате романтических встреч-наиболее вероятны.
Всего доброго.
  Мужчина не проявляет инициативы, впечатление, что не сильно хочет развития отношений, но периодами выходит на связь.Если Татьяне ждать от Гленн серьёзных шагов, то скорее появится другой мужчина в вашей жизни, чем дождётесь какого то чуда от Гленн.
Здравствуйте.

Вижу с Гленном другую женщину.
Но чувства к вам есть, но он оттягивает с принятием важного решения.
До конца года ваши отношения качественно изменятся. Но сказать, что это будут легкими изменениями, я не могу. Вы иногда давите на него и хотите быстрых изменений в ваших отношениях.
Вам нужно проявить мудрость и приручить его с помощью нежности и ласки. И это вполне у вас может получиться.
Здравствуйте, ситуация очень неопределенная.  Вы стремитесь сблизиться с ним, а он вас держит на расстоянии. Как боится чего-то, не хочет подпускать близко. В этому году перемен больших в отношении с ним не будет, но к концу года он пойдет на контакт. У вас будет новое знакомство, во второй половине года. Вы отвлечетесь от него, переключите свое внимание. И только после этого он начнет проявлять себя более активно.
Здравствуйте.
Перспектива отношений в предстоящие полгода отличается неопределенностью. Для того, чтобы сделать их максимально успешными, необходимо учитывать взаимные интересы и действовать решительно.
Удачи!
у него дети есть…женатый но  почему то  жену рядом не вижу… расстались  похож
такой чувства он все хочет отношения любовь но что то останавливает… а это что то видно он хочет отношения без брака без обстоятелтьсв… к вам есть чувства встречи возможно много много но до брака очень далеко .
а так между вами будут отношения

Здравствуйте, Татьяна! Желательно было бы указать конечно данные вас и вашего мужчины, но что имеем.По предварительному просмотру карты показали, что есть взаимные чувства в паре, присутствует сексуальное притяжение к друг другу, но с вашей стороны есть большие сомнения на счет ваших отношений, вы стоите как на развилке перед выбором, какой вам пусть выбрать. Показано, что все же чаша весов перевесит в сторону развития ваших отношений, до конца года показано совместное проживание. В перспективе у вас показаны гармоничные отношения с перспективой брака .

Удачи вам !

Здравствуйте, Татьяна.

Чтобы эти отношения состоялись, необходимо избегать обмана или хитрости, а также проверять информацию, которая к Вам поступает. Отношения кажутся недолгими, довольно поверхностными, без сильной привязанности. Кто предупрежден — тот вооружен.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте ставить оценки ответам экспертов.
Здравствуйте! Возможны длительные интивные отношения, а брачные пока не предвидятся. Ваши отношения обоснованы в основном на финансовой составляющей. Удачи вам!
По вашим отношениям выпали благоприятные руны.)) Хотя официальное создание семьи у вас пока не ожидается, у вас будут радостные, здоровые и длительные отношения. Удачи вам!
Здравствуйте! Любовь, страсть, нежность, все есть для хороших взаимоотношений. Но брака пока не видно. Всех благ Вам!
У Вас будут любовные отношения. Между вами просматривается взаиное притяжение и хорошая совместимость.
Доброго времени суток!

Есть энергия любви. Надо смотреть по фото и данным.

Счастья Вам!
Как я вижу — вы возможно из разных городов. Но у вас есть хорошие шансы что где то после 20 июня у вас с ним возможно будут долгие и очень близкие тесные романтические взаимоотношения и даже где то после 15 октября у меня у вас с ним просматривается свадьба.
пустые, напрасно потраченное время.Ваше Виктор.

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
Общение продолжится по обоюдной инициативе.
Будут встречи летом, интимная близость просматривается.
Подробнее можно просмотреть при наличии фотографий.
С уважением. Ева
Доброй ночи.

У Вас есть с этим мужчиной перспективы, но за свое счастье Вам придется побороться.
Карты говорят что не так просто Вам будет восстановить общение, есть ограничения.
Мужчина сейчас очень занят своими делами.

Добрый вечер, Татьяна. Жаль, что нет данных мужчины и фото, можно было бы сказать точнее. По имеющимся данным, могу сказать, что Гленн довольно эгоистичен и скорее позволяет Вам его любить, нежели любит Вас сам. Особого развития в этом году не видно, скорее некоторое потепление в отношениях. Ваше отношение к нему также далеко от возвышенных чувств, просто симпатия.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут немного специфические, скорее всего вы сами потеряете симпатию к этому человеку, что приведет к разрыву
Здравствуйте! Отношения будут непростыми.....

Периоды сближения и хорошего взаимопонимания будет чередоваться с возможностью конфликтов.
Хотя конфликты будут умеренными.
Задача отношений — сделать их более гармоничными через принятие особенностей другого.
Все решит искренность и умение отказаться от собственных эгоцентрических устремлений.
При правильном поведении — хорошая перспектива.....

Удачи Вам!

Доброго, Вам, времени суток!

По вашему вопросу карты указывают на следующее:

Наладится все – любовь и отношения будут у вас.

Предложение от него.

Дорога с ним или к нему.

… Два Имени. Ни дат рождения, ни фото.
А ответ Автору желателен..
Просто представЬте: Вы перед зеркалом. Оппа… а зеркала нет на месте. Вы увидите своё отражение?
Кого и как смотретЬ-то, Таня?.. это если Вам действителЬно нужен ответ.

Ваши с ним — будут романтические, а вот его с вами — без особой инициативы и развития.
Здравствуйте, отношения будут, для кого-то из партнеров эти отношения выгодными будут.