Дата рождения: 1995-09-29 Вопрос:что меня ждет в ближайщие месяцы? - вопрос №1508057

Ответы

Здравствуйте Татьяна, в ближайшие три месяца в личной жизни много общения, нового общения, думаю даже знакомство в сети, выпала карта, но дальше флирта и общения нечего не пойдет, вы надеетесь, так же будит ожидание болезненное предположу что встречи, но вы не в силах будите что то исправить, все останется на уровне общения.
Работа, ожидает финансовых вознаграждений все зависит от мужчины, предположу конечно, что от вашего начальника, вознаграждение будет не жданным, возможно удача либо труд в команде, может новый какой то проект намечается
Здравствуйте на данный период у Вас будет несколько знакомств с интересными людьми, один из них внесет приятные изменения в Вашу личную жизнь и финансовое состояние…