снилось кладбище..много крестов..я припала к земле и просила помощи у мертвых..к чему такой сон? - вопрос №1508276

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет сложная ситуация и вы на самом деле можете обратиться за помощью к свои близким и родственникам, которых нет в живых. И это поможет. Так же обратите внимание, что при таких снах не исключено, что имеет место негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К надвигающейся небольшой болезни в будущем. Так же это сожаление о прошлом. И может быть доход из неизвестного источника.
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что для исполнения какого-то желания, Вам стоит обратиться к высшим Силам. Вас услышат.  Приятных Вам Снов!
такой сон говорит о том что вы можете взвалить на себя непосильную ношу(или вам взвалят ее)… пришло время действительно ставить защиту… прося помощи у мертвых…
Здравствуйте!
Возможно, вы отчаялись. Сон показывает, что у вас есть мощный источник силы — это ваш род, родовые связи. Предки могут вам помочь обрести силу, исправить положение. Только попросите их об этом. Всех, кого помните и кого не помните.
Всего вам доброго!