доброй ночи !!помогите мне пожалуйста в пятницу утром я ехала в поезде ко мне присел мужчина мы долго общались мне было приятно и интересно с ним... - вопрос №1508716

изображение из вопросаобщаться но мне пришлось выходить я приехала на свою станцию он поехал дальше скажите пожалуйста мы с ним еще встретимся он взял мой номер.когда я выходила из поезда он взял меня за руки обнял и сказал что все будет хорошо и это судьба я так не поняла к чему эти слова и я пошла скажите мы еще встретимся с ним

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.На будущее-обменивайтесь телефонами оба, если человек вас заинтересовал.
Вы способны долго и терпеливо ждать, но иногда стоит брать инициативу в свои руки.
В этом случае вероятность встречи есть, но, похоже, мужчина несвободен.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA