Дата рождения: 1994-12-02 Вопрос:У меня очень запутаная ситуация! Я жертва любовного треугольника! И хочу вернуть любимого! - вопрос №1508742

5 ответов

Ответы

Вероника, обращайтесь в чат.
для начала нужно смотреть… имеете ли вы на это право… ваш ли он по жизни… что бы не сотворить беды для себя родной…
Нужно смотреть все данные и фото, и потом говорить уже о возвратах и перспекивах, можнт там и само все разрешиться
Здравствуйте.Если хотите то обращайтесь в чат, мы вернём его.
Здравствуйте, Вероника! К сожалению, проблема действительно назрела, так как продолжается все долгое время уже. Вы пытаетесь ситуацию исправить чисто логически, но здесь такие шаги ни к чему хорошему не приводят, так как риск расставания только растет. Чтобы ответить четко на вопрос, нужно смотреть ситуацию со всеми данными