VDS/VPS сервер - вопрос №1508743

Посоветуйте проверенный сервер (в шапке написано какой) с мало-мальской защитой от DDOS, которым вы сами хоть как-то пользовались или знаете что он нормальный.

Просьба не советовать провайдеров с космическими ценами.

Лучший ответ по мнению автора

Для сайтов используйте Cloudflare.com — мощный сервис.
По vps/vds: у меня был опыт работы с Hetzner (hetzner.de). Цены очень демократичные, за 4 года не было ни одного сбоя. Единственное они сейчас любят блочить ip если через Вас атака идет. В качестве ddos-защиты использовали Hyperfilter reverse proxy, трафик уже фильтрованный приходит.
Еще посмотрите vps на i-83.net. Сервера во Франции, ddos защита в пакете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

moonback.ru/page/free_vps_vds_2013 тут взгляни, может что и подойдет
Уже 4 год пользуюсь услугами FirstVDS.ru  Цены одни из лучших на рынке. За все время использования не было ни одного сбоя.