В жизни даются испытания всем разные - кому-то очень сложные, кому-то легкие. Говорят, что Бог дает испытания те, с которыми человеку под силу справиться. Как же те люди которых ломают эти испытания? - вопрос №1509375

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис!
В большинстве случаев — можно исправить и дай Бог нужного человека, и хоть каплю света на пути.
Да, спускаясь вниз, в гору повернуть непросто, — но будучи уверенным в наличии шанса, будешь больше стремиться ввысь.
Я точно знаю — что за «я больше не могу», скрывается — «я хочу перерыв чтоб обрести силы, я ищу источник для восстановления, я так хочу жить и прошу помощи и т. д.»
И просящие услышаны будут… И идущие достигнут...
Возможно и в этом теле — всё невозможное однако возможно.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

принято считать что каждый приходит для выполнения своей миссии в этот мир… и вы верно сказали… каждому нужно пройти свой путь… а ломаются… слабые духом… значит следующее воплощение будет тянуть лямку за двоих…