Дата рождения: 1965-08-01 Вопрос:Сколько будет стоить услуга,я на мели.Все деньги вложила в брокерскую контору,не знаю,как вернуть обратно? - вопрос №1509647

Ответы

Это сложный вопрос. Брокер ориентируется не всегда на честный заработок в торговле и используются все способы наживы. Можете попробовать решить вопрос с другим брокером, но нужны обязательно подтверждения, что новый брокер сильнее прежнего. Ни личное доверие, ни молитвы тут не работают.

@ SOFIA CHERNAYA