я не комук не интересин почему??помогите!!!!!!!! - вопрос №1509844

Ответы

Никита, сложно ответить на этот вопрос, не зная человека. Сначала нужно проанализировать Ваши данные, установить причину, а потом, в зависимости,  от причины давать советы. Имени и фамилии для диагностики недостаточно.
Никита, мы получили Ваш ответ с незарегистрированного профиля, ответить не можем, поэтому отвечаем здесь. Есть такое важное правило — до 18 лет эзотерики не смотрят. Не потому, что они такие плохие, а просто пока еще у Вас не сформировались тонкие оболочки, и просмотром можно нечаянно их нарушить. Но, поверьте, Вы просто еще не смогли себя никак проявить. Вам могли бы помочь психологи, они умеют работать с такими ребятами, как Вы. Вы никому не интересны, а интересны ли Вы самому себе? Человек привлекателен своим доброжелательным отношением к миру, а для девочек интересна уникальность человека, его самооценка и харизма. Попробуйте научиться чему-то всерьез. неважно чему — хип-хопу или игре на гитаре, скейтингу или созданию красивых презентаций на компьютере, боевыми искусствами или футболом.  Прислушайтесь, чем бы Вы хотели заниматься. Это и будет Ваша изюминка, которая придаст Вам уверенности в себе и привлечет к Вам людей. Интересными не рождаются, а становятся. А интересным человека делает его содержание. В Вашем возрасте перед многими тинейджерами стоит  вопрос: кто я? Ищите свое правильное, позитивное окружение, смотрите  хорошие, добрые фильмы, слушайте хорошую музыку. Задумывайтесь и о своем будущем, старайтесь хорошо учиться. Взращивайте в себе личность!