Дата рождения: 1960-11-03 Вопрос:Да, здравствуйте. У меня сын потерял трудовую книжку - помогите найти, очень нужно . - вопрос №1509895

1 ответ

Ответы

Здравствуйте такое впечатление, карты показали что он ее не потерял, а умышлено спрятал или ему ее не отдали, там какие то проблемы правовые или разногласия. Подробнее смогу рассказать при предоставлении данных и фото