добрый день.после чистки и замены термопасты на ноутбуке комп перестал включатся а т.е.запускаетя винчестер,кулер ,горит индикатор power ,но не горит индикатор процесора и ни как не реагирует дисплей - вопрос №1510007

2 ответа

Ответы

проверьте, греется ли процессор и не попала ли термопаста куда либо еще мимо, а именно на контакты
Проверяйте правильность сборки. Возможно, вы что-то не подключили или неправильно установили систему охлаждения. Попробуйте запустить плату вне корпуса.

Попадание на контакты диэлектрической термопасты безопасно.