gadanie - вопрос №1510171

Здраствуйте! В данное время в фирме где я работаю, отозвали лицензию. Руководитель предупредила, что на следующей недели я буду уволена(( Теперь придется искать новую работу. Скажите пожалуйста, когда получится устроится на новое место? примет ли меня коллектив и как там по финансам дела сложатся? Опять заново ко всему привыкать(( Юлиана 10,07,88
RRR
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то интересные карты ложатся. Что-то нечисто с этим увольнением. Может вам дадут чуть больше дней, так как не выпало резких изменений, как будто каким-то образом вы приспособитесь. Может предложат что-то низко оплачиваемое.Если все же увольнение произойдет, то в июне у вас могут быть собеседования в нескольких местах, но подходящего места вы не найдете. Имеется в виду такого, которое вам по душе, по зарплате и чтобы постоянно. Видна разовая выплата. Либо по увольнению, либо это одноразовая подработка. Если не удастся устроиться в июне, в июле поиски продолжатся. Вы еще будете идеализировать и искать что-то получше. скорее всего в этом месяце вы не найдете работу, окончательно не определитесь. Но все-таки неплохо отдохнете. Август более благосклонный. Может быть откликнется кто-то из тех, с кем вы разговаривали ранее. Здесь уже выпадает явная карта работы по специальности, где вы будете себя чувствовать на своем месте. По поводу коллектива, лучше спрашивать, когда вы устроитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали