Какое будущее у этой пары? Екатерина 08.12.1994 и Дмитрий 04.12.1984 - вопрос №1510270

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина очень общительная, любит общение, делать сюрпризы подарки, постоянно видимо ему пишет или звонит, вообщем нужно общение… Он  наоборот немного ленив, неповоротлив, без инициативен я бы сказала.
Екатерина уже видит с ним семью детей и вообщем дальнейшее будущее. Дмитрий считает что над отношениями им еще работать и работать, пока не видит семьи как таковой.
В будущем скандалы, разбор полетов я бы сказала, но в итоге приятный Итог примерения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина

Будущее пары может развиваться на общей любви к исследованию всего в мире, на сотрудничестве и желании быть вместе. Надо давать друг другу возможность для размышлений, уединения, уважать взгляды друг друга, различия, тогда отношения будут углубляться и развиваться.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Пока не просматривается общего будущего над отншениями нужно работать, но каждый из них думает, что это должен делать другой. Больше разочарования, чем желания быть вместе.