Здравствуйте,эксперты. уважаемые эксперты.Андрей,14.02.1977 родился и живёт в Риге.Интересует необычный вопрос-этот человек говорил что может переходить через смерть.Посмотрите,пожалуйста,действительн - вопрос №1510734

изображение из вопросау него такие способности, или он себе выдумал все это? и если есть то откуда у него они, кто их ему передал? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Эзотерическими способностями Андрей действительно обладает. Что касается его выражения — переходить через смерть — возможно, он имел в виду то, что видит свои прошлые жизни и смерти, произошедшие в них. Переходить через собственную смерть не дано ни одному человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся! Можно сказать, что мужчина довольно силен в плане психической силы, энергии. «Переходить через смерть» размытое понятие, я восприняла это так, что смерть ему не страшна и не пугает его. Что впрочем видно по глазам) Всего Вам доброго!