Доброй ночи, уважаемые экстрасенсы!!! Помнит ли обо мне мужчина, которого я люблю? И как скоро мы увидимся? Очень важно для меня знать это. Спасибо!!! Юлия (04.03.1989) - вопрос №1510798

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Да, он помнит, и скорее всего станет инициатором встречи. Между Вами возможны любовные отношения, большего пока не видно. Искренне желаю Вам взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помнит, но любовных чувств не видно. В этом месяце у вас будет шанс встретиться с ним.