Что молодой человек намерен делать дальше? Стоит ли нам продолжать всяческое общение или лучше прекратить отношения сейчас? Я ему не нужна, чем оправдать его поведение по отношению ко мне? - вопрос №1510875

Галина 25.06.87 Евгений 09.01.83

Лучший ответ по мнению автора

не стройте планы на будущее… вероятно в разговоре с ним вы об этом заговорили… он будущее не планирует… он его боится…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA