К чему сниться снег? - вопрос №1510933

Мне очень часто сниться снег, сегодня опять приснился, сугробы, вся планета покрылась снегом и льдом, снегопады, метели. Я еду на корабле и впереди ледяные глыбы. Спускаюсь с корабля на снег, он белый, пушистый и везде! Я начинаю бегать и скатываться с горки по снегу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Снег и лед — это та же вода, только в более твердом состоянии. А вода — это всегда очищение от негатива, обновление и наступление нового и светлого периода в жизни. Сны Ваши хороши и, в дальнейшем могут Вас только радовать.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неожиданным гостям — «как снег на голову»