Здравствуйте! Подскажите есть ли по женской линии негатив который мешает построению отношений с мужчинами? Когда будет брак, дети? - вопрос №1510969

изображение из вопросаМария 11.07.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, при предварительном просмотре негатив не обнаружен, возможно более полноценная диагностика в привате могла бы что прояснить..
в целом сложилось впечатление что вы часто ставите не на тех лошадок. а что до родового вы можете самостоятельно это посмотреть подняв историю РОДных, были ли у них несчастные браки, если были то сколько поколений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть. Брака пока не вижу.
да на вас есть негатив… у вас есть почти все, благо материальное но за это вы платите своей личной жизнью… это старинный обряд который на всем вашем роду
Здравствуйте.  Негатив есть но не именно по женски… А кто то позавидовал и наложить на вас. Конкретнее нужно делать диагностику убирать негатив и тогда можно сказать уже конкретно когда брак и дети…  Обращайтесь